Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

03.06.2025

Машиностроители передали подарки в Дом матери

Представители Молодежных советов (МС) Красноярского регионального отделения СоюзМаш России и АО «Красмаш» побывали в Доме матери с благотворительной миссией. Парни и девушки передали учреждению подарки, игрушки, вещи, необходимые в быту, и предметы гигиены. Как отметили сами активисты, размер гуманитарной помощи оказался столь велик, что коробки и пакеты с трудом удалось разместить в двух машинах. Гостей с радостью встретили мальчишки и девчонки, а также их мамы.
В сборе одежды, обуви, игрушек и книжек для ребят Молодежным советам помогли работники АО «Красмаш» Елена Перфильева, Людмила Беломестных, Надежда Пынько, Татьяна Вельгер, Наталья Горлова, Эльвира Белова, Наталья Антипова. Василий Свередюк, руководитель одного из направлений МС завода, приобрел коробку с предметами личной гигиены. Вкуснейший шоколадный торт ребятам испекли сотрудники ООО «М-Трейд», за что организаторы поблагодарили лично Дмитрия Еремеева. Индивидуальные сладкие подарки были куплены за счет благотворителя, пожелавшего остаться неизвестным.
— Мы никогда не обеднеем, помогая другим, но мир вокруг станет лучше, — прокомментировала участие в акции завода лидер молодых волонтеров Красмаша Ксения Байкалова. — Еще раз благодарим всех неравнодушных!

АРХИВ НОВОСТЕЙ