Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

27.12.2019

ЦКБ «Геофизика» и Промсвязьбанк поздравили ребятишек Детского дома с Новым годом

27 декабря представители АО «ЦКБ «Геофизика» и ОО «Красноярский» Сибирского филиала «Промсвязьбанк» от имени своих коллективов поздравили детей Красноярского детского дома №2 имени И.А. Пономарёва с наступающим Новым годом. Они пожелали малышам исполнения их самых заветных желаний и вручили новогодние подарки.

Но самым большим сюрпризом для детей оказались не конфеты и игрушки, а шоу мыльных пузырей, организованное партнерами. Дети с удовольствием ловили мыльные пузыри, а потом Пчелка и Снегурочка каждого из них помещали внутрь огромного пузыря. Детские личики светились счастьем, и это было самым главным для организаторов праздника.

- В нашем детском доме живут 40 ребятишек в возрасте от трех до семнадцати лет, - рассказала директор Красноярского детского дома № 2 имени И.А. Пономарёва Валентина Ненашкина. - Это сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Мы делаем всё возможное, чтобы у них было счастливое детство. Спасибо предприятиям-спонсорам, которые помогают нам в этом.

Когда мы уходили, в кабинет директора вошла супружеская пара, которая хотела бы усыновить одного из воспитанников детского дома. Значит, у кого-то из малышей уже совсем скоро сбудется его самое заветное желание — обрести свой дом, семью… Очень хочется попросить доброго волшебника — Деда Мороза сделать так, чтобы все дети на Земле были счастливы, и у каждого из них были мама и папа. А пока этого не случилось, будем помогать ребятишкам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Пусть они хотя бы в праздник не чувствуют себя обездоленными.

АРХИВ НОВОСТЕЙ