Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

19.12.2019

Поздравляем с наградами!

В честь юбилея Красноярского края лучшим работникам вручены почетные знаки «85 лет Красноярскому краю». Среди них - сотрудники АО "Красмаш". Награды вручил губернатор Александр Усс.

Как сообщается на официальном портале krskstate.ru, среди обладателей юбилейных регалий деятели культуры и спорта, представители лесной и строительной отрасли, работники сферы образования, жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения, известные политические деятели и общественники, ветераны труда, — всего более 60 человек. В числе поощренных и работники Красноярского машиностроительного завода, чей трудовой путь на предприятии составляет не один десяток лет. Одним из первых красмашевцев заслуженную награду получил слесарь-инструментальщик Владимир Ульянов.

«Красноярцы — по-настоящему особый народ. Это люди смелые, ставящие перед собой самые высокие цели, работящие, ценящие свое достоинство и очень любящие свободу. Я чувствую большую ответственность, и говорю это абсолютно искренне, и испытываю особое волнение, поскольку в этом зале очень многие из тех, кого я считаю своими наставниками, своими учителями с большой буквы. В этом зале люди, с которыми мы в течение многих лет шли плечо к плечу в нашей новейшей истории края. Искреннее спасибо, что все эти годы мы были вместе. Хочу выразить благодарность как губернатор от лица всех красноярцев за тот большой вклад, который вы внесли в успехи края, которыми мы гордимся. Уверен, многое у нас еще впереди», — подчеркнул Александр Усс.

Добавим, что знаки «85 лет Красноярскому краю» еще будут вручены шестерым красмашевцам: старшему мастеру Владимиру Авдееву, заместителю начальника цеха по корпусным ремонтным энергослужбам Евгению Кочкину, слесарю-испытателю Михаилу Потылицыну, начальнику производства средств технологического оснащения Александру Ткаченко, слесарю-ремонтнику Игорю Тулунину и председателю Совета ветеранов Нине Шараварской.

КРО СМР поздравляет красноярских машиностроителей и желает им новых трудовых успехов!

АРХИВ НОВОСТЕЙ