Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

10.11.2015

Компания «ИСС» на Dubai Airshow 2015

В составе экспозиции Роскосмоса компания «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» как лидер российского спутникостроения презентует в Дубае свои достижения в области создания космических аппаратов различного назначения. Вниманию специалистов и посетителей выставки на стенде предприятия представлены масштабные макеты спутников телекоммуникации, навигации, ретрансляции.
Делегацию АО «ИСС» возглавил генеральный директор фирмы Николай Тестоедов; он принял участие в торжественном открытии выставки и проведёт в её ходе ряд переговоров.
В первый день работы салона выставочную экспозицию предприятия посетил помощник Президента Российской Федерации по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин. Николай Тестоедов подробно представил ему текущие проекты предприятия.
В рамках деловой программы салона делегация Решетнёвской фирмы встретилась с представителями американской компании L-3 Communications. Зарубежные специалисты подготовили коммерческое предложение по поставкам комплектующих для полезной нагрузки спутников производства «ИСС».

Пресс-служба АО "ИСС"

АРХИВ НОВОСТЕЙ