Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

16.01.2017

Красноярский СоюзМаш наградил лучшего журналиста года

- Всегда радостно писать о промышленном производстве, - поделилась Анна. – В нашем крае оно развивается, и это дает надежду на светлое будущее.

- Мы ценим ваш нелегкий труд, - сказал в своем обращении к представителям СМИ Андрей  Шаров. – Приятно, что в последнее время журналисты стали уделять больше внимания теме промышленного производства. Мы с уверенностью можем сказать, что сегодня в Красноярском крае много предприятий и проектов, которыми может гордиться не только наш край, но и вся Россия. Среди них всем известные завод Красмаш и Информационные спутниковые системы, выполняющие колоссального объема заказы российского государства, предприятия малого и среднего бизнеса, которые демонстрируют устойчивый рост и отличные производственные показатели.

А.С. Шаров поздравил красноярских журналистов с профессиональным праздником: «Творчество, неугомонность и целеустремленность – это ваша движущая сила. Желаю вам новых интересных тем, сюжетов, героев. Удачи и успехов!»
Отметим, призы-сувениры для победителей в этом году изготовлены на Красноярском машиностроительном заводе, который выступил официальным партнером Бала прессы. Эксклюзивный вариант выполнен по заказу КРО СМР в единственном экземпляре – он демонстрирует единство двух Союзов: журналистов и машиностроителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

На фото: А.С. Шаров и Г.В. Яковлева - главный редактор журнала "Красноярский СоюзМаш", руководитель пресс-службы КРО СМР

АРХИВ НОВОСТЕЙ