Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2015 ГОД

21.05.2015

Международный семинар по спутниковой навигации

18 мая в Красноярске начал свою работу международный практикум Организации Объединённых Наций по применению услуг спутниковой навигации, который проходит при поддержке предприятия «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва».

подробнее »

15.05.2015

Красмашевцы отправили вторую партию гуманитарной помощи

14 мая красмашевцы отправили пострадавшим от пожара жителям Хакасии очередную партию бытовой техники. На 270 тысяч рублей по просьбам людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, были закуплены и отправлены в Абакан 233 электрических чайника.
Напомним, Красноярский машиностроительный завод и другие предприятия Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Хакасии. Красмашевцами  было собрано около 1 миллиона рублей. 5 мая в Абакан были отправлены 40 холодильников, 150 бытовых электроплит и строительный инвентарь.

подробнее »

15.05.2015

Красмашевцы поздравили ветеранов войны и тружеников тыла

8 мая, в преддверии 70-летия со Дня Победы, на Красмаше состоялся торжественный митинг, посвященный этой знаменательной дате. Почетными гостями мероприятия стали члены Совета ветеранов завода -  ветераны-фронтовики и труженики тыла.
С поздравлением к гостям обратился генеральный директор АО «Красмаш», заместитель председателя КРО СМР А.К. Назарько: «Мы 70 лет прожили в мире. Все возможное для этого сделали наши ветераны, — отметил руководитель предприятия. – Мне трудно представить, как вам было тяжело в военное время. Вы выстояли и помогли послевоенному поколению жить мирно, создавать семьи, трудиться на предприятиях. Спасибо вам большое за то, что вы есть, за то, что вы сделали, дай Бог вам здоровья! С праздником, с Днем Победы!».

подробнее »

15.05.2015

СибГАУ отметил праздник Победы

7 мая в Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. академика М.Ф. Решетнева прошли торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На площади перед главным корпусом СибГАУ была поднята копия Знамени Победы. В церемонии принимали участие ветераны Аэрокосмического университета, руководство вуза и курсанты Военного института СибГАУ.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ