Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2015 ГОД

07.05.2015

Губернатор Хакасии поблагодарил красмашевцев за помощь погорельцам

6 мая в Абакан была доставлена гуманитарная помощь для жителей Хакасии, пострадавших во время масштабного апрельского пожара.  На собранные работниками АО "Красмаш" средства были закуплены 150 двухконфорочных электроплит, 40 холодильников «Бирюса-10», 300 лопат и 100 топоров. Кроме того, коллектив КЗХ «Бирюса» передал для погорельцев 20 холодильников. Фуру с этим грузом в аэропорту Абакана встретили члены правительства Хакасии во главе с заместителем Главы республики по социальным вопросам Ириной Смолиной.
От себя лично и от имени Главы Хакасии Виктора Зимина она сердечно поблагодарила красмашевцев, откликнувшихся на чужую беду.

подробнее »

06.05.2015

Красмашевцы отправили гуманитарный груз погорельцам Хакасии

5 мая в Хакасию из Красноярска с территории завода «Красмаш» отправилась фура, которая доставит в аэропорт «Абакан» помощь местным жителям, пострадавшим в результате пожаров. Специальный груз для погорельцев включает в себя 40 холодильников «Бирюса», 150 бытовых электроплит, а также различный хозинвентарь.
Все эти вещи были приобретены на средства, полученные в ходе благотворительной акции, прошедшей на Красмаше. Около миллиона рублей удалось собрать за несколько дней красмашевцам, неравнодушным к чужому горю.

подробнее »

06.05.2015

С юбилеем Победы!

Уважаемые коллеги!
От имени Красноярского регионального отделения «Союза машиностроителей России» поздравляю вас с Днем Победы!
Этот праздник олицетворяет славу, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся ими.
Нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и защищать Родину. За последние годы в нашей стране многое изменилось, но неизменными остались нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля. Мы склоняем голову перед бессмертным подвигом наших соотечественников и всегда будем помнить, какой высокой ценой был завоеван мир и Священная Победа.
Желаю вам и вашим близким  мира и благополучия, крепкого здоровья и долголетия,
успехов во всех делах и начинаниях, исполнения намеченных планов!
Р.Г. Галеев, председатель Красноярского регионального отделения «Союз машиностроителей России»



подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ