Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2017 ГОД

16.11.2017

Стажировки в крупнейших компаниях Красноярского края

По инициативе Молодежного Правительства дублеров Красноярского края при поддержке Администрации Губернатора Красноярского края, Правительства Красноярского края и Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития края стартовал прием заявок на участие в Программе стажировок на предприятиях Красноярского края.

подробнее »

15.11.2017

Летчик-космонавт Федор Юрчихин в гостях у Красмаша

8 ноября летчик-космонавт, Герой России Федор Юрчихин, прибыв в Красноярск для участия в Международной научно-практической конференции «Решетневские чтения», посетил Красноярский машиностроительный завод. Совсем недавно, в сентябре, он вернулся из своего пятого космического полета, во время которого передал видеопоздравление коллективу Красмаша с 85-летием предприятия, и теперь лично поздравил легендарный завод.
Он встретился с генеральным директором Владимиром Афанасьевичем Колмыковым и посетил обновленный музей истории Красмаша. Особенно привлекла его экспозиция, посвященная производству факела Олимпийского огня, которой не было в 2014 году, когда Федор Николаевич впервые побывал на заводе.

подробнее »

14.11.2017

Цикл публикаций по «Космической одиссее» - в числе лучших работ конкурса журналистского мастерства

Руководитель пресс-службы КРО СМР, главный редактор журнала «Синева» Галина Яковлева стала номинантом конкурса журналистских работ, проводившегося в рамках Межрегионального медиафорума «Енисей. РФ». В тройку лучших в номинации «Выйти за рамки» вошел цикл ее публикаций по молодежному научно-образовательному проекту «Космическая одиссея», который проводился в 2017 году Красноярским СоюзМашем совместно с Объединенной ракетно-космической корпорацией при поддержке ГК «Роскосмос» и Губернатора Красноярского края.

подробнее »

14.11.2017

Участники «Космической одиссеи» встретились с летчиком-космонавтом, Героем России Федором Юрчихиным

9 ноября в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева, в рамках работы Международной научно-практической конференции «Решетневские чтения», состоялась встреча студентов университета и участников проекта «Космическая одиссея» с летчиком-космонавтом, Героем России Федором Юрчихиным.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ