Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2018 ГОД

22.03.2018

Федор Юрчихин: «Не бойтесь ставить перед собой высокие цели!»

13-15 марта в наш город по приглашению Красноярского отделения Союза машиностроителей России приехали летчик-космонавт, Герой России Федор Юрчихин и правнук К.Э. Циолковского, главный специалист РКК «Энергия» Сергей Самбуров. Программа встреч с красноярской молодежью у них была очень насыщенной. В первый день гости посетили Красноярский техникум промышленного сервиса, который готовит специалистов для машиностроительных предприятий нашего края.

подробнее »

22.03.2018

Будущие инженеры встретились с героями космонавтики

14 марта Красноярский Союз машиностроителей России организовал встречу студентов Сибирского государственного университета науки и технологий имени М.Ф. Решетнева и Аэрокосмического колледжа СибГУ с летчиком-космонавтом, Героем России Федором Юрчихиным и главным специалистом отдела технической подготовки и проектирования деятельности космонавтов РКК «Энергия» Сергеем Самбуровым.

подробнее »

22.03.2018

Университет прошел государственную аккредитацию

Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева – опорный университет Красноярского края подтвердил свой высокий статус и эффективность, пройдя государственную аккредитацию. Соответствующий приказ вышел на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

подробнее »

21.03.2018

В Красноярске открылась фотовыставка "Президент России на берегах Енисея"

21 марта в Красноярском Доме журналиста состоялось открытие выставки работ красноярских фотокорреспондентов  «Президент России на берегах Енисея». На ней представлено более 30 фотографий с визитов Владимира Путина в Красноярский край.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ