Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2018 ГОД

15.03.2018

Завершилась неделя физики и информатики

В Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева – опорном университете Красноярского края завершилась «Неделя физики и информатики в Красноярском крае», которая проходила на базе вуза с 26 февраля по 2 марта 2018 года. В мероприятии приняли участие свыше 200 школьников.

подробнее »

15.03.2018

Воспитанники красноярского Кванториума" стали победителями Всероссийского фестиваля технологий

Воспитанники красноярского технопарка "Кванториум" победили в хакатоне Всероссийского фестиваля технологий виртуальной и дополненной реальности. Ребятам вручили дипломы победителей конкурса.

подробнее »

15.03.2018

В Москве состоялась презентация Красноярского края для представителей сибирских регионов

В Постоянном представительстве Красноярского края при Правительстве РФ состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала региона. Мероприятие посетили заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Алексей Еремеев, представители субъектов Российской Федерации.

подробнее »

15.03.2018

В Красноярске может появиться технологическая долина


Технологическая долина в Красноярске. Бизнесмены предлагают властям оказать содействие и открыть сразу несколько новых производств. Уверяют, они могли бы выпускать автомобильные диски, велосипеды и снегоходы, комплектующие для энергетики. Если проект запустят, это даст 2 тысячи новых рабочих мест.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ