Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2020 ГОД

25.05.2020

Молодежь Красмаша приняла участие во всероссийской благотворительной акции

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Мероприятие под названием #МыВместе направлено на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских работников во время пандемии коронавируса. Организаторами благого дела выступили Общероссийский народный фронт, Всероссийское общественное движение добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» и Ассоциация волонтерских центров. Акцию поддержали в Роскосмосе и на предприятиях, входящих в структуру госкорпорации.

подробнее »

25.05.2020

Красноярские машиностроители помогают медикам в борьбе с короновирусной инфекцией

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

25 мая Председатель Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Гаврилов передал медикам Федерального Сибирского научно-клинического центра партию из 50-ти кислородных клапанов для аппаратов ИВЛ, изготовленных на АО «Красмаш».

В условиях пандемии короновируса COVID-19, потребность в оборудовании индивидуальной подачи кислорода и его комплектующих многократно возросла. По словам начальника технического отдела ФСНКЦ ФМБА России Татьяны Неручок, клапаны будут смонтированы уже сегодня на линии кислородопровода, предназначенной для вахтовиков золотодобывающей компании «Полюс».

подробнее »

25.05.2020

Красноярское региональное отделение «Союза машиностроителей России» присоединилось к акции #МыВместе

Красноярское региональное отделение «Союза машиностроителей России» присоединилось к акции #МыВместе и закупило продуктовые наборы для нуждающихся граждан, 10 из них были переданы в штаб акции и отправятся матерям-одиночкам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

подробнее »

25.05.2020

Красноярские машиностроители продолжают акцию «Дни донора»

С целью развития массового добровольного безвозмездного донорства крови и ее компонентов среди населения в рамках Соглашения о сотрудничестве КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1» и КРО ООО «Союз машиностроителей России» регулярно организуют и проводят совместные акции «Дни донора».

14-15 мая 2020 года донорская акция прошла для работников Красноярской железной дороги. Кровь сдавали в мобильном комплексе заготовки крови.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ