Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2020 ГОД

12.05.2020

C Днем Победы!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет вас, ветеранов и коллективы предприятий с великим праздником для нашего народа - с Днем Победы!

подробнее »

12.05.2020

C Днем Победы!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет вас, ветеранов и коллективы предприятий с великим праздником для нашего народа - с Днем Победы! Мы празднуем 75-ю годовщину Победы над фашистской Германией, и несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать спасибо за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит.

подробнее »

08.05.2020

Союзмаш и активисты Молодежного совета Красмаша поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Накануне Дня Победы молодежь Красмаша и представители красноярского отделения Союза машиностроителей России навестили героев войны на дому. Ребята вручили 45 ветеранам — бывшим работникам Красноярского машиностроительного завода — подарки и выразили пожилым людям признательность за их вклад в Великую Победу. — Это очень почетная миссия, и я рада, что нам удалось воплотить задуманное в жизнь, — прокомментировала председатель Молодежных советов Красмаша и регионального Союзмаша Наталия Голубовская. — Мы прекрасно понимаем, что в связи с распространением коронавирусной инфекции праздничные мероприятия сведены к минимуму, но это не означает, что мы должны оставить ветеранов без внимания и поддержки, когда они в них нуждаются более всего.

подробнее »

07.05.2020

Союзмаш и активисты Молодежного совета Красмаша поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Накануне Дня Победы молодежь Красмаша и представители красноярского отделения Союза машиностроителей России навестили героев войны на дому. Ребята вручили 45 ветеранам — бывшим работникам Красноярского машиностроительного завода — подарки и выразили пожилым людям признательность за их вклад в Великую Победу.

— Это очень почетная миссия, и я рада, что нам удалось воплотить задуманное в жизнь, — прокомментировала председатель Молодежных советов Красмаша и регионального Союзмаша Наталия Голубовская. — Мы прекрасно понимаем, что в связи с распространением коронавирусной инфекции праздничные мероприятия сведены к минимуму, но это не означает, что мы должны оставить ветеранов без внимания и поддержки, когда они в них нуждаются более всего.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ