Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2020 ГОД

06.08.2020

Красноярский СоюзМаш поддержал чемпионат молодых профессионалов

3-4 августа в Красноярске при поддержке Союза машиностроителей Красноярского края состоялся полуфинал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по прототипированию. Он проходил в техникуме промышленного сервиса, который является членом регионального СоюзМаш Росии, подготавливая высококвалифицированных операторов станков с ЧПУ.

подробнее »

01.08.2020

Владимир Гутенёв: «Квотирование закупок отечественной продукции повысит технологическую устойчивость экономики»

22 июля 2020 Государственной Думой во втором и третьем чтениях приняты поправки к законам «О контрактной системе» (44-ФЗ) и «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ), которые предусматривают введение квот по закупкам российской продукции.

подробнее »

01.08.2020

Студенты Красноярского техникума промышленного сервиса (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России) будут представлять машиностроителей на VIII национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Студенты Красноярского техникума промышленного сервиса (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России) будут участвовать в отборочных соревнованиях по машиностроительным специальностям для участия в финале VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Соревнования пройдут со 2 по 19 августа в 4 городах региона по 22 компетенциям в дистанционно-очном формате.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ