Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2021 ГОД

10.11.2021

В Красноярске открылись юбилейные «Решетневские чтения», организованные предприятиями и учебными заведениями регионального СоюзМаш

«Решетневские чтения» — это уникальное событие в мире науки, технологий и промышленности. На встречах в ходе работы секций и «круглых столов» ученые и специалисты предприятий и организаций аэрокосмической отрасли, преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и студенты вузов не только обсуждают новые пути развития ракетно-космической техники, но и находят ответы на вопросы, которые стоят перед отраслью в целом и конкретными предприятиями.

Конференция проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, ГК «Роскосмос», Правительства региона, Совета ректоров вузов края, Федерации космонавтики России, Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России и предприятий, входящих в его состав.

подробнее »

10.11.2021

Первые трамваи "Львенок" прибыли в Красноярск

Пока это четыре машины, изготовителем которых выступает компания ПК «Транспортные системы» (г. Санкт-Петербург), победившая в тендере, объявленном мэрией Красноярска. Общая сумма контракта составляет 1,25 млрд. рублей, трамваи закупаются в рамках программы "Чистый воздух", а до конца года парк электротранспорта краевого центра пополнится более чем на два десятка единиц новой техники.

подробнее »

09.11.2021

11 ноября – Всемирный день качества

Уважаемые участники Красноярского регионального отделения СоюзМаш России! Приглашаем Вас присоединиться к мероприятиям всемирной недели качества (8-12 ноября).

подробнее »

03.11.2021

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России сердечно поздравляет с государственным праздником - с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует единение нашего народа вокруг общих целей, во имя укрепления российской государственности. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

Всегда помните и гордитесь тем, что вы живёте на земле Великой Российской державы! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, стойкости и мудрости при решении жизненных проблем. Мира и благополучия вашим родным и близким!

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ