Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2021 ГОД

03.12.2021

Студент Красноярского техникума промышленного сервиса (КТПС – входит в состав Красноярского СоюзМаш) в тройке победителей Форума #НТПС2021 в номинации «Техносалон»

В этом году более 400 школьников из 50 территорий Красноярского края стали участниками онлайн-мероприятий финала краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» 2021.

60 ученых ведущих ВУЗов Красноярского края, Красноярский научный центр СО РАН, а также ученых-специалистов предприятий города Красноярска проводили экспертную оценку работ участников.

подробнее »

03.12.2021

СФУ (входит в состав КРО СМР) пригласил красноярцев на лазерное шоу в рамках NAUKA 0+

1 декабря 2021 года в Сибирском федеральном университете прошла пресс–конференция по проведению Всероссийского фестиваля «NAUKA 0+» в Красноярске, центральной площадкой которого традиционно станет СФУ.

В этом году фестиваль пройдёт в городе уже в 11–й раз. Спикеры рассказали о том, какие научные мероприятия обязательно стоит посетить. Ректором Сибирского федерального университета Максимом Румянцевым было особенно отмечено световое шоу, которое пройдёт для горожан 4 декабря с 17:00 до 20:00.

подробнее »

03.12.2021

II региональная научно-практическая конференция аспирантов студентов и школьников Инновационные технологии на лесотранспорте: тенденции и перспективы» пройдет в Университете Решетнева (входит в состав КРО СМР)

Конференция пройдет в целях повышения интереса обучающихся к научно-исследовательской работе, обмена опытом и привлечения молодежи к поиску новых инновационных технологий и внедрению их на лесотранспорте. Дата проведения – 09 декабря 2021 г.

подробнее »

03.12.2021

Лаборатория "Малые космические аппараты" Университета Решетнёва (университет входит в состав КРО СМР) приглашает к сотрудничеству

Вы студент /аспирант/ сотрудник/ преподаватель Университета Решетнёва /работаете в другом месте, но все равно любите космос? Вам интересен космос?

Любите решать нестандартные задачи? Хотите запустить частичку своей работы в космос? В лаборатории "Малые космические аппараты" найдете возможности реализовать все это!

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ