Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2021 ГОД

02.12.2021

Представители Красноярского СоюзМаш приняли участие в обсуждении рекрутинговой платформы лучших студентов по стандарту WorldSkills

Крупнейшим красноярским техникумам представили рекрутинговую платформу лучших студентов по стандарту WorldSkills. Это интеллектуальная система поиска кандидатов, где вакансии подбираются со всех рекрутинговых сервисов России, а соискатели вносятся в единую базу данных.

подробнее »

02.12.2021

Сибирские учёные СФУ и СибГУ (учебные заведения входят в состав Красноярского СоюзМаш) оптимизировали технологию сварки для космической отрасли

Учёные Сибирского федерального университета и Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (учебные заведения входят в состав Красноярского СоюзМаш) предложили технологию, позволяющую оптимизировать процесс электронно–лучевой сварки для тонкостенных аэрокосмических структур в авиационной и космической промышленности.

подробнее »

02.12.2021

Школа космонавтики-партнер Красноярского СоюзМаш стала лауреатом Всероссийской премии «За верность науке»

В Москве состоялась церемония награждения лауреатов VII Всероссийской премии «За верность науке».

Третье место в специальной номинации «Лучший проект по освещению Года науки и технологий в Российской Федерации» завоевала Школа космонавтики из Железногорска.

подробнее »

02.12.2021

Представители Красноярского СоюзМаш приняли участие в совещании «Роснефти» в рамках проекта «Восток Ойл»

В ходе мероприятия, в котором приняли участие около 300 поставщиков и подрядчиков, обсуждались вопросы организации закупочной деятельности в связи с развитием на территории Красноярского края масштабного проекта «Восток Ойл».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ