Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2021 ГОД

24.12.2021

В КРО СМР прошло совещание регионального совета

Совещание проходило в заочном формате. Члены регионального совета рассмотрели отчеты о проделанной работе КРО СМР и ревизионной комиссии за 2021 год, а также предложения о планировании работы на 2022год.

подробнее »

24.12.2021

Отчет о работе Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» за 2021 г.

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию отчет о работе регионального отделения Союза машиностроителей России в 2021 году.
Весь прошедший год всем пришлось работать в сложных условиях. Санкции, волатильность цен на энергоресурсы и пандемия значительно осложнили выполнение задач развития предприятий и региона в целом. В долгосрочной перспективе предприятиям реального сектора экономики необходимо находить новые возможности для роста и повышения устойчивости и эффективности.
Пандемия коронавирусной инфекции, и введенные Губернатором и Правительством края, в связи с этим ограничения оказали существенное влияние на всю работу Красноярского регионального отделения Союзмаш России (КРО СМР).

подробнее »

22.12.2021

В канун новогодних праздников СУЭК, Красноярский СоюзМаш и Краевой центр крови провели донорскую акцию

В канун новогодних праздников принято загадывать желания. К сожалению, у многих людей, попавших в беду, основное желание – сохранить жизнь и здоровье.

На помощь к таким людям в свой профессиональный праздник – День энергетика пришли работники Сибирской угольной энергетической компании СУЭК.

подробнее »

21.12.2021

Представитель Красноярского СоюзМаш принял участие в работе Наблюдательного совета Красноярского краевого фонда поддержки научной и научно-технической деятельности

На заседании рассматривались вопросы финансово-хозяйственной деятельности учреждения, а также изменения в устав Краевого фонда науки.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ