Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2021 ГОД

20.12.2021

СФУ (входит в состав КРО СМР) стал вторым среди российских университетов в мировом рейтинге зеленых» вузов

Сибирский федеральный университет стал вторым среди российских университетов и 73-м из 956 вузов мира по версии глобального рейтинга устойчивого развития UI GreenMetric. СФУ улучшил результат прошлого года и поднялся в рейтинге мировых вузов стразу на 49 позиций. Сотрудников СФУ с высокими результатами поздравил Губернатор края Александр Усс.

подробнее »

20.12.2021

Полномочный представитель президента РФ в СФО Анатолий Серышев посетил Красмаш

16 декабря во время рабочей поездки в Красноярский край полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил акционерное общество «Красноярский машиностроительный завод» (входит в состав КРО СМР) — крупнейшее предприятие оборонно-промышленного комплекса страны и одно из крупнейших в России предприятий по производству ракетно-космической техники.

подробнее »

20.12.2021

Университет Решетнёва (входит в состав Красноярского СоюзМаш) в тройке лидеров СФО. Агентство RAEX опубликовало версию локальных рейтингов вузов России

В рейтинге Сибирского федерального округа 38 вузов. Лидером стал Новосибирский государственный медицинский университет, на второй позиции - Иркутский национальный исследовательский технический университет, далее Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева (Красноярск).

подробнее »

17.12.2021

В Госдуме обсудили кадровый вопрос на предприятиях ОПК

В Госдуме состоялось совместное заседание Экспертного совета по авиационной промышленности при Комитете ГД по промышленности и торговле, а также Комитетов по авиационной промышленности и по развитию фундаментальной науки и подготовки кадров Союза машиностроителей России.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ