Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2021 ГОД

24.06.2021

Красноярский машиностроительный завод (входит в состав Красноярского СоюзМаш) лучшее предприятие по охране труда

В Красноярске за охрану труда наградили лучшие предприятия. 

Конкурс традиционно проводится администрацией города совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Красноярского края, Федерацией профсоюзов Красноярского края. Среди целей организаторов – улучшение социальных условий и распространение передового опыта по охране труда на предприятиях города.

По итогам смотра были отмечены лучшие учреждения и предприятия, которые проводят постоянную работу, направленную на повышение качества жизни и условий трудовой деятельности сотрудников. Все предприятия – участники конкурса обеспечили социальные гарантии, заключили коллективные договоры. Здесь регулярно проводятся мероприятия по охране труда, а также повышается культура производства.

подробнее »

24.06.2021

Цветы в память о павших в годы Великой Отечественной войны

22 июня в День памяти и скорби молодежь Красноярского СоюзМаш в дань уважения к великому подвигу советского народа и памяти павших на полях сражений возложили цветы к Мемориалу труженикам тыла. Мемориал расположен рядом с проходной Красноярского машиностроительного завода, вклад которого в победу над фашизмом невозможно переоценить.

подробнее »

24.06.2021

Красноярское отделение СоюзМаш России поддержало донорскую акцию ПАО «МРСК Сибири»

23 июня в ПАО «МРСК Сибири» прошла донорская акция. Её участниками стали 34 человека. Доноров поблагодарил и вручил памятные подарки заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров. Он отметил, что все, кто сегодня сдал кровь, поделились с земляками не только теплом своей души, но и энергией жизни и благодаря им банк донорской крови пополнился на 15,3 литра крови.

подробнее »

21.06.2021

Красноярское региональное отделение СоюзМаш поздравило врачей с профессиональным праздником

В День медицинского работника для красноярских врачей с концертом выступила легендарная группа «Яхонт». Необычный подарок людям в белых халатах в их профессиональный праздник сделали красноярские машиностроители, которые на протяжении долгих лет дружит с музыкантами.

Добавим, что в преддверии праздника на Красноярском машиностроительном заводе, который является ведущим предприятием КРО СМР, состоялось награждение работников ФМБА России. Почетные грамоты, цветы и подарочные наборы с сувенирной продукцией врачам, фельдшерам, медсестрам, персоналу вспомогательных служб Сибирского научно-клинического центра вручил генеральный директор АО «Красмаш», председатель регионального СоюзМаш Александр Гаврилов.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ