Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮЛЬ 2021 ГОД

30.07.2021

Названы победители молодежного конкурса Красмаша (входит в состав Красноярского СоюзМаш) «От идеи — к делу»

30 июля были подведены итоги молодежного конкурса Красмаша (входит в состав Красноярского СоюзМаш) «От идеи — к делу».

Авторами лучших проектов экспертная комиссия признала Дмитрия Соколова и Кристину Мамедову — наградой для них станет поездка на обучение в школе инженерно-управленческого кадрового резерва «Техноспецназ». Третьего призера — Ивана Вороновича — отметят денежной премией в сумме 5000 рублей. Конкурс проходил при поддержке Красноярского регионального отделения СоюзМаш.

подробнее »

30.07.2021

Дополнительные меры по повышению уровня безопасности людей на водных объектах обсудили на совещании под председательством вице-премьера, члена регионального совета КРО СоюзМаш Анатолия Цыкалова

Сотрудники МЧС России в своем докладе подчеркнули, что подавляющее количество происшествий регистрируется в необорудованных и запрещенных для купания местах. В крае открыты 12 пляжей из 24 запланированных, но вместе с этим в регионе открыты 183 несанкционированных места отдыха и купания.

подробнее »

30.07.2021

Удачи в творчестве и новых побед!

Одна из традиций Сосновоборского механико-технологического техникума (входит в состав Красноярского СоюзМаш) – поддерживать студентов в творчестве, создавать для них условия, чтобы каждый мог найти интересное для себя занятие во внеурочное время, реализовать свой творческий потенциал.

В этом году, несмотря на пандемию, ребята принимали активное участие в различных конкурсах заочно, онлайн и активно участвовали в различных мероприятиях.

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей поздравляет студентов техникума с победой во Всероссийском творческом экологическом конкурсе «Этот удивительный и хрупкий мир».

подробнее »

30.07.2021

Губернатор Красноярского края встретился с участниками патриотического автопробега, организованного при поддержке ведущего предприятия КРО СоюзМаш

28 июля участники международного юнармейского патриотического автопробега «Дорогами сибирской славы: Красноярск – Брест – 2021», посвященного 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны, встретились с Губернатором Красноярского края Александром Уссом.   Глава региона поблагодарил активистов за неравнодушие и стремление сохранить память о подвиге советского народа, а также вручил участникам автопробега памятные сувениры.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ