Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2021 ГОД

20.08.2021

В Красноярске подвели итоги акции «Я-донор»

18-19 августа в столице края под эгидой Красноярского регионального отделения СоюзМаш России состоялась двухдневная донорская акция «Я-донор», приуроченная ко Дню железнодорожника. 

подробнее »

19.08.2021

Предприятие Красноярского СоюзМаш поделится опытом на кейс-сессии «Мотивы и механизмы управления бизнесом и образованием»

26 августа в режиме он-лайн состоится открытое публичное мероприятия – кейс-сессия ««Мотивы и механизмы управления бизнесом и образованием». 

подробнее »

19.08.2021

Конкурс на почётную экологическую награду  «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»

На протяжении многих лет Красноярское региональное отделение СоюзМаш России поддерживает партнерские отношения с Краевым фондом науки, входит в состав его наблюдательного совета. В свою очередь Фонд приглашает членов КРО СоюзМаш к активному участию в научной деятельности. Так, в настоящее время проводится конкурс на почётную экологическую награду  «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»среди проектов в области охраны окружающей среды. 

подробнее »

19.08.2021

Представители Красноярского РО приняли участие в селекторном совещании Центрального аппарата

В четверг, 19 августа, представители Красноярского регионального отделения СоюзМаш России приняли участие в селекторном совещании Центрального аппарата СоюзМаш.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ