Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2021 ГОД

11.08.2021

Красмаш (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России) ежедневно поставляет медучреждениям по 60 тонн медицинского кислорода

Красноярский машиностроительный завод (входит в состав Госкорпорации «Роскосмос»,входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России) ежедневно поставляет медучреждениям по 60 тонн медицинского кислорода, то есть до 1800 тонн в месяц. Вырабатываемая криогенная продукция является продукцией высокого качества, что обусловлено высокими технологиями очистки более 99,7% и предъявляемыми требованиями к ракетно-космической технике.

подробнее »

11.08.2021

Открытки к 60-летию космического полета Германа Титова 

Специально к памятной дате были изготовлены открытки с изображениями Германа Степановича Титова и летчиков-космонавтов, ставших авторами фотографий для выставки «Земля в иллюминаторе», а также уникальный штемпель для гашения почтовых карточек.

подробнее »

11.08.2021


Викторина на космическую тематику прошла в рамках выставки «Земля в иллюминаторе»
 

В рамках празднования памятной даты одним из ключевых событий стало проведение викторины на космическую тематику. Викторина включала в себя целый ряд вопросов на знание истории и современных направлений космической деятельности.

подробнее »

09.08.2021

Дмитрий Рогозин и Сергей Шойгу посетили Красноярский машиностроительный завод

6 августа 2021 года Красноярский машиностроительный завод (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») с рабочим визитом посетили генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин и Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу. В ходе визита были осмотрены производственные цеха предприятия и заслушан доклад руководства Красноярского машиностроительного завода о выполнении поставленных перед предприятием задач. Проведена встреча с коллективом завода.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ