Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2014 ГОД

17.09.2014

Красноярские ученые впервые приняли участие в акции "День донора"

16 сентября в Красноярском научном центре СО РАН впервые прошла акция «День донора», которая была организована Красноярским краевым центром крови № 1 и Красноярским отделением СоюзМаша России.
Выездная бригада центра крови работала в Академгородке, где располагаются научные институты КНЦ СО РАН.

подробнее »

12.09.2014

Дни донора на Красмаше

11-12 сентября на Красмаше прошли традиционные уже осенние Дни донора. В медпункте на территории предприятия выездная бригада Красноярского краевого центра крови № 1 производила забор крови у заводчан. Все было организовано на высшем уровне. Специалисты работали четко и быстро. Шутка ли – за два дня им пришлось обслужить 195 (!) человек, пожелавших стать донорами.

подробнее »

11.09.2014

Инжиниринговые разработки в центре внимания специалистов

В СибГАУ состоялось первое заседание рабочей группы по координации инжиниринговой деятельности в высокотехнологичных и наукоемких отраслях Красноярского края.
В заседании приняли участие исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства края Виктор Зубарев, заместители Министра инвестиций и инноваций Петр Чижиков и Владимир Голубев, ректор СибГАУ Игорь Ковалев, директора и ведущие специалисты высокотехнологичных компаний региона, представители малых и средних производственных предприятий.

подробнее »

11.09.2014

Молодежная конференция в решетневской фирме

С 10 по 12 сентября в ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнёва» проходит III Научно-техническая конференция молодых специалистов «Разработка, производство, испытания и эксплуатация космических аппаратов и систем».
Конференция собрала около 150 участников из 19 научных учреждений, вузов и предприятий Красноярска, Томска, Самары, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ