Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2017 ГОД

23.10.2017

«Замечательная традиция воспитывать победителей…»

20 октября на Красмаше прошла торжественная церемония закрытия конкурса профмастерства с награждением его победителей и участников. Напомним, традиционное соревнование молодых рабочих и специалистов стартовало в начале недели по пяти дисциплинам: инженерная графика CAD; токарные работы на универсальных станках; токарные работы на станках с ЧПУ; фрезерные работы на станках с ЧПУ; сварочные технологии. Заявки на участие подали более 70 претендентов из 17 подразделений предприятия.

подробнее »

23.10.2017

Студентов приглашают на стажировки в крупнейшие компании Красноярского края

Учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений края смогут пройти стажировки на предприятиях края. Программу стажировок инициировало краевое Молодежное правительство при поддержке Администрации Губернатора и Правительства Красноярского края.

подробнее »

23.10.2017

Сибирский федеральный университет стал одним из лидеров по изобретательской активности в России

Сибирский федеральный университет (СФУ) занял второе место в рейтинге изобретательской активности российских университетов, подготовленном аналитическим центром "Эксперт".

подробнее »

23.10.2017

Молодые учёные СФУ представили прорывные проекты на форуме "Открытые инновации"

Молодые ученые Сибирского федерального университета (члена Союза машиностроителей России) представили уникальные разработки на VI Московском международном форуме "Открытые инновации". Форум проходит в технопарке "Сколково" с 16 по 18 октября 2017 года, главная тема обсуждений — цифровая экономика.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ