Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2017 ГОД

23.10.2017

В России впервые пройдет конференция пользователей данных дистанционного зондирования земли из стран Азиатского региона и Океании

В России впервые пройдет конференция пользователей данных дистанционного зондирования земли из стран Азиатского региона и Океании
Россия представит новейшие технологии дистанционного зондирования Земли, а также продукты и сервисы на их основе на восьмой Конференции пользователей данных метеорологических и других спутников наблюдения Земли среди стран Азиатского региона и Океании (AOMSUC).

подробнее »

23.10.2017

В Красноярске открылась международная конференция «Открытые горные работы в XXI веке"

18 октября и.о. министра промышленности, энергетики и торговли Красноярского края, заместитель председателя КРО СМР Анатолий Цыкалов дал старт работе международной научно-практической конференции "Открытые горные работы в XXI веке".

подробнее »

23.10.2017

Правительство края утвердило отраслевые программы по развитию промышленности на трехлетний период

5 октября на заседании Правительства края заместитель министра промышленности, энергетики и торговли Василий Чернов представил три отраслевые программы по развитию промышленности на период с 2018-2020 годы.
В отраслевой программе "Развитие машиностроения Красноярского края" ожидается, что  объемы отгруженной продукции вырастут с 65,1 млрд рублей в 2017 году до 70,8 млрд рублей к 2020 году.

подробнее »

23.10.2017

Красноярск отмечает 75 лет со дня открытия воздушной трассы "Аляска – Сибирь"

Красноярск отмечает важную дату в своей истории – в этом году исполняется 75 лет со дня открытия Красноярской воздушной трассы, которую называют трасса "Аляска – Сибирь" (АлСиб). В годы войны она являлась частью авиатрассы по перегонке американских самолётов, которые США поставляли в СССР по договору ленд-лиза. Из Красноярска техника уходила на фронт.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ