Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮЛЬ 2020 ГОД

03.07.2020

Член Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России СибГУ им М.Ф. Решетнева стал одним из разработчиков Атласа новых профессий Енисейской Сибири

В нем содержится перечень перспективных отраслей и профессий на ближайшие 5–15 лет. Атлас помогает структурировать новые направления в экономике и производстве, а также показывает потребность в кадрах для новых отраслей.

подробнее »

03.07.2020

В СоюзМаш России разработали механизм по совершенствованию законодательства в области ВТС

Состоялось первое заседание Комитета по развитию внешнеторговой деятельности в отношении продукции военного назначения Союза машиностроителей России на тему «Актуальные проблемы законодательства в области военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами».

подробнее »

03.07.2020

Победителей «Малой космической одиссеи» наградили в Красноярске

На этой неделе состоялось подведение итогов и награждение победителей очередного этапа молодежного научно-образовательного проекта «Малая космическая одиссея», который проходит под эгидой Красноярского дома науки и техники и Красноярского отделения Союза машиностроителей России.

Для ребят были организованы специальные лекции, видеоконференции, мастер-классы с летчиком-космонавтом, Героем России Лазуткиным А.И., бывшим ректором Сибирского аэрокосмического университета Филатовым В.В., сотрудниками Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

подробнее »

02.07.2020

СоюзМаш России принял участие в подведении итогов наблюдения за общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию РФ

Представители СоюзМаш России и Лиги содействия оборонным предприятиям приняли участие в подведении итогов наблюдения за голосованием по поправкам в Конституцию Российской Федерации, которое состоялось 1 июля вечером в Ситуационном центре Общественной палаты РФ по общественному наблюдению за общероссийским голосованием. На встрече присутствовали члены рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ, общественные деятели, активисты, волонтеры, наблюдатели и представители политических партий.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ