Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮЛЬ 2020 ГОД

10.07.2020

Студенты СибГУ им. М.Ф. Решетнева (входит в состав Красноярского регионального отделения СОЮЗМАША) и учащийся аэрокосмического колледжа (входит в состав Красноярского регионального отделения СОЮЗМАША) вошли в число победителей конкурса «УМНИК»

10 июля состоялось награждение молодых ученых и инноваторов, ставших победителями регионального этапа в Красноярском крае программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям. Каждый из них получит финансирование на развитие своего проекта в размере 500 тысяч рублей.

подробнее »

10.07.2020

Региональный совет Красноярского РО Союза машиностроителей России провел совещание в новом формате

На прошедшей неделе Региональный совет Красноярского РО Союза машиностроителей России провел совещание в новом формате.

Согласно проведенному опросу, было принято решение провести заседание Регсовета КРО СМР в дистанционном формате. Голосование по всем вопросам, рассматриваемым на заседании Регионального Совета Красноярского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Союз машиностроителей России», осуществлялось заочно, посредством бюллетеней.

подробнее »

08.07.2020

Сибирский федеральный университет, входящий в состав Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России -  в топ-15 рейтинга юридических вузов России

Исследовательский центр IT-сервиса по поиску работы и подбору сотрудников SuperJob проанализировал уровень зарплат выпускников российских вузов, окончивших учебное заведение в 2014–2019 годах и занятых в юридической отрасли. На основе сравнения среднего уровня доходов молодых специалистов были ранжированы университеты и выбран топ-20.

подробнее »

08.07.2020

Изобретательство и космос для школьников онлайн

В сложные весенние и летние месяцы пандемии продолжает действовать обучающий проект для старших школьников «Малая космическая одиссея». Его организатором выступает Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России, членами которого являются АО «Красмаш» и красноярский Дом науки и техники, ведущий сайт учебно-образовательного проектаи через сеть «Интернет» — трансляцию познавательных лекций.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ