Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮЛЬ 2020 ГОД

16.07.2020

IX Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2020» открылся!

Сегодня 16 июля 2020 года день открытия IX Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего-2020». Мероприятие впервые проводится в «онлайн» режиме и является открытым для аудитории в социальных сетях - в группе «Инженеры будущего» ВКонтакте, а также на канале Союза машиностроителей России в Youtube.

подробнее »

13.07.2020

Трудовыми подвигами завода гордимся

13 июля Красноярский машиностроительный завод отметил свой 88-й день рождения. Несмотря на то, что знаменательное событие выпало на трудный период пандемии и самоизоляции, годовщина образования не прошла незамеченной, ведь сегодня Красмаш по праву является лидером в ракетно-космической отрасли. Наряду с двумя десятками других предприятий завод входит в состав регионального отделения Союза машиностроителей России.

подробнее »

10.07.2020

СибГУ им. М.Ф. Решетнева (входит в состав Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России) выиграл конкурс госкорпорации «Роскосмос» на участие в разработке проекта «Аэрокосмические классы»

Цель новой образовательной программы - создание системы дополнительного профессионально ориентированного образования школьников, учитывающего перспективные потребности предприятий ракетно-космической промышленности.

подробнее »

10.07.2020

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравило победителей конкурса «УМНИК»

Сегодня, 10 июля, в Красноярске состоялось награждение молодых ученых и инноваторов, ставших победителями регионального этапа программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям. Каждый из них получит финансирование на развитие своего проекта в размере 500 тысяч рублей.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ