Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2021 ГОД

22.10.2021

Сергей Ерёмин показал красноярцам трамваи модели "Львёнок"

Фото и видео трамваев, которые готовятся к отправке в Красноярск из Санкт-Петербурга, показал в своём аккаунте Instagram мэр города Сергей Ерёмин.

подробнее »

22.10.2021

Дан старт многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда»: победители повысят шансы на поступление в вуз

МИО «Звезда» — это уникальный проект по подготовке научных и инженерных кадров для страны, организатором которого выступает Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ). Сегодня география олимпиады составляет 82 региона России.
Главная цель мероприятия - стимулировать у школьников интерес к научно-исследовательской деятельности, помочь определиться с выбором будущей профессии.

подробнее »

21.10.2021

На заседании трехсторонней комиссии обсудили вопросы социального партнерства

21 октября в режиме видео-конференц связи в Красноярске состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В собрании приняли участие руководители департаментов администрации Красноярска, депутаты Горсовета, представители Федерации профсоюзов Красноярского края и объединений работодателей. В числе последних присутствовал заместитель председателя Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России Андрей Шаров.

подробнее »

20.10.2021

Команда СФУ (университет входит в состав СФУ) стала победителем Всероссийских соревнований по регби в Севастополе

Команда СФУ (университет входит в состав СФУ) стала победителем Всероссийских студенческих соревнований по регби, которые проходили в Севастополе с 11 по 17 октября 2021 года. За победу в турнире боролись шесть сильнейших сборных федеральных округов.

В финале команда СФУ в упорной борьбе обыграла мощного соперника в лице команды Дагестанского государственного педагогического университета со счетом 40-7.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ