Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2021 ГОД

27.10.2021

Представители Красноярского СоюзМаш приняли участие в открытии площади доноров

Мероприятие прошло в рамках празднования 85-летия Службы крови Красноярского края в парке 400-летия Красноярска. На открытии присутствовали Почётные доноры России, представители Красноярского краевого центра крови №1, представители регионального отделения Союза машиностроителей России, волонтеры и неравнодушные горожане.

История создания площади началась пять лет. В 2016 году по инициативе Почетных доноров России, добровольцев Всероссийского студенческого корпуса спасателей и специалистов городского молодежного военно-спортивного центра «Патриот» в парке состоялась торжественная закладка «капсулы времени» с посланием доноров будущему поколению.

подробнее »

27.10.2021

Представители учебных заведений, входящих в состав Красноярского СоюзМаш, обсудили проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России»

Представители учебных заведений: Аэрокосмическая школа г. Красноярска, Красноярского техникума промышленного сервиса, Аэрокосмического колледжа СибГУ, входящих в состав Красноярского СоюзМаш, обсудили проект, который вызвал большой интерес у участников встречи.

Все отметили актуальность для нашего региона целей и задач, представленных в Положении о Ассоциированных школах Союза машиностроителей России.

подробнее »

26.10.2021

Представители КРО СМР приняли участие в расширенном заседании краевого межведомственного совета по охране труда 

В Красноярске состоялось расширенное заседание краевого межведомственного совета по охране труда. Собравшиеся обсудили внедрение риск-ориентированного подхода, корпоративных программ укрепления здоровья, новые виды медицинских исследований и другие актуальные вопросы. В заседании приняли участие представители органов государственной власти, краевых учреждений здравоохранения, социальные партнеры, работодатели, в том числе представители предприятий, входящих в состав КРО СМР.

подробнее »

22.10.2021

Университет Решетнёва (входит в состав КРО СМР) приглашает абитуриентов и их родителей на мероприятия Дня открытых дверей

В пятницу 29 октября 2021 г. для абитуриентов и их родителей будут открыты все институты Университета Решетнёва! Можно будет узнать о баллах для поступающих, получить информацию о работе курсов по подготовке к ЕГЭ, получить консультации экспертов приемной комиссии, узнать о стоимости обучения! 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ