Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2021 ГОД

14.10.2021

TECHNOGALAXY. Университет Решетнёва (входит в состав Красноярского СоюзМаш) развивеют научно-техническое творчество в новом проекте МЦИТ «Энергия»

В сентябре на базе молодежного центра инновационных технологий «Энергия» стартовал проект TECHNOGALAXY, главной целью которого является вовлечение студентов в исследовательскую техническую деятельность посредствам игры. Работа ведется по нескольким направлениям.

подробнее »

14.10.2021

Делегация Красноярского регионального отделения СоюзМаш приняла участие в работе Форума предпринимательства Сибири

С 14 по 16 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» проходит XХ межрегиональный Форум предпринимательства Сибири – крупнейшая бизнес–площадка в Сибирском федеральном округе. Форум для молодых и опытных предпринимателей собрал на одной площадке всех участников делового рынка – тех, кто помогает в создании и развитии бизнеса.

В работе форума приняла участие делегация Красноярского регионального отделения СоюзМаш под руководством заместителя председателя КРО СМР Андрея Шарова.

подробнее »

14.10.2021

Сибирский федеральный университет (входит в состав Красноярского СоюзМаш) поддержал донорское движение машиностроителей

11-13 октября День донора прошел в Сибирском федеральном университете (входит в состав Красноярского СоюзМаш).

Организаторами акции стали Красноярский краевой центр крови и региональное отделение Союза машиностроителей. Участие в мероприятии приняли 90 студентов и преподавателей образовательного учреждения. Из них 74 человека стали донорами. Благодаря проведенной акции краевой банк крови пополнился на 33,3 литра.

подробнее »

14.10.2021

Спасибо за сотрудничество!

В адрес Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» пришло Благодарственное письмо от главного врача Красноярского краевого центра крови Натальи Филиной. Обращаясь к машиностроителям, Наталья Григорьевна отметила, что с целью развития массового добровольного безвозмездного донорства крови и ее компонентов среди населения и в рамках Соглашения о сотрудничестве КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1» и КРО ООО «Союз машиностроителей России» регулярно организуют и проводят совместные акции «День донора».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ