Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2021 ГОД

12.10.2021

На Красмаше (входит в состав СоюзМаш) определены победители конкурса детского творчества «Хочу работать на Красмаше»

На Красноярском машиностроительном заводе (входит в состав СоюзМаш) завершен детский конкурс творческих работ «Хочу работать на Красмаше», приуроченный к профессиональному празднику – Дню машиностроителя. В текущем году красочные рисунки, поделки и стихотворения представили 33 участника в возрастном диапазоне от 3-х до 14 лет.

По уже сложившейся традиции, все работы были оформлены на выставке, где любой желающий мог проголосовать за понравившейся шедевр.

подробнее »

12.10.2021

Сотрудник АО «Красмаш» (входит в состав Красноярского СоюзМаш) Андрей Купряшов стал призером Всероссийского конкурса научно-технических работ «Орбита молодежи»

В конце сентября в Москве завершился очный этап Всероссийского молодежного конкурса научно-технических работ «Орбита молодежи». Красноярский машиностроительный завод (входит в состав Красноярского СоюзМаш) на мероприятии представлял ведущий инженер по организации и нормированию труда Андрей Купряшов с проектом «Электросинтез мелкодисперсного графитового порошка электролизом на двух инертных электродах для использования в качестве наполнителя многофункциональных покрытий в ракетно-космической технике».

подробнее »

11.10.2021

Студенты-станочники Красноярского техникума промышленного сервиса открыли акцию «Неделя без турникетов» на Красмаше

На Красноярском машиностроительном заводе был дан старт Всероссийской акции «Неделя без турникетов». В период с 11 по 16 октября предприятие ежедневно будут посещать по 2-3 экскурсионные группы, которые побывают в заводском музее, а также ознакомятся с производственными участками по направлениям  –  это школьники, студенты колледжей, техникумов и вузов.

подробнее »

11.10.2021

В Красноярске дан старт Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

С 11 октября под эгидой Красноярского регионального отделения СоюзМаш России школьники и студенты города принимают участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Перед ребятами распахнули свои двери крупнейшие машиностроительные предприятия – АО «Красмаш», АО «ИСС им. Решетнева», АО «ЦКБ Геофизика», АО «Вариант 999».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ