Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2021 ГОД

09.08.2021

Для участников выставки «Земля в иллюминаторе» проведена лекция «Особенности космической фотографии»

«Фотографий Земли из космоса очень много уже. Но мы продолжаем снимать, чтобы показать тем, кто там не был, как там хорошо и как красива наша планета», — добавил Герой России Александр Иванович Лазуткин.

подробнее »

09.08.2021

В музее истории космонавтики отметили юбилей полета Германа Титова открытием выставки «Земля в иллюминаторе»

6 августа 2021 года в Государственном музее истории космонавтики (ГМИК) им. К.Э. Циолковского состоялись мероприятия, посвященные 60-летию полёта в космос Г.С. Титова. Центральным событием стало открытие выставки космической фотографии «Земля в иллюминаторе», посвященной второму космонавту планеты. Выставка организована Красноярским региональным отделением «Союза машиностроителей России» совместно с ГМИК им. К.Э. Циолковского.

подробнее »

06.08.2021

В лагере «Гренада» повторен рекорд по единовременному вступлению в Юнармию

5 августа под эгидой Красноярского регионального отделения СоюзМаш России в санаторно-оздоровительном комплексе «Гренада» состоялось торжественное закрытие юнармейской смены. Около 500 ребят в возрасте 8-16 лет, отдыхавших в лагере – детей работников Красмаша, а также детей, приехавших по линии Министерства образования и Министерства культуры края – прошли дополнительную подготовку по программе движения «Юнармия» и приняли решение вступить в её ряды. В завершающий день смены они принесли торжественную клятву и развернули масштабную копию знамени Победы, участвовавшую в автопробеге «Красноярск-Брест» к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

подробнее »

05.08.2021

По инициативе Красноярского СоюзМаш, юнармейцы посетили оборонный завод Красмаш

5 августа в СОК «Гренада» состоялось торжественное посвящение в ряды юнармейского движения пятисот детей работников Красноярского машиностроительного завода и жителей города. Это масштабное мероприятие было организовано под эгидой регионального отделения СоюзМаш России. 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ