Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2019 ГОД

31.10.2019

ЦКБ «Геофизика» и СибГУ имени Решетнева расширяют сотрудничество

31 октября в ЦКБ «Геофизика» состоялась встреча с представителями Сибирского государственного университета науки и технологий имени М.Ф. Решетнева. Делегацию вуза возглавил и.о. ректора Э.Ш. Акбулатов. На совещании под председательством генерального директора предприятия А.Н. Крылывца обсуждались вопросы, связанные с подготовкой кадров, образовательными программами, а также проведением НИР и ОКР в интересах ЦКБ «Геофизика».

подробнее »

24.10.2019

Роскосмос приглашает школьников принять участие в образовательной программе

При поддержке Госкорпорации «Роскосмос» в октябре 2019 года стартуют отборочные туры по участию в образовательной космической программе «Сириус-2020».

подробнее »

24.10.2019

СибГУ им. М.Ф. Решетнева АО «ОКБ Зенит» договорились о сотрудничестве

18 октября состоялась рабочая встреча руководства СибГУ им. М.Ф. Решетнева и АО «ОКБ Зенит», в ходе которой обсуждались подготовка кадров в интересах индустриального партнера, особенности прохождения студентами всех видов практик и последующее трудоустройство выпускников, а также возможность организации целевого обучения в интересах компании и разработка дополнительных образовательных программ.

подробнее »

24.10.2019

Более ста школьников и студентов посетили Красмаш в рамках акции «Неделя без турникетов»

Красноярский машиностроительный завод поддержал всероссийскую акцию «Неделя без турникетов», в ходе которой предприятие посетили более ста студентов Аэрокосмического колледжа СибГУ и ученики 10-х классов Гимназии №11 им. А. Кулакова города Красноярска.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ