Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2018 ГОД

30.10.2018

C юбилеем, комсомол!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет со 100-летием со дня образования комсомола!

Комсомол был душой молодёжных движений. В каждом  селе, городе, на предприятиях и в учебных заведениях комсомольцы  беззаветно трудились, учились, добивались успехов в спорте, науке, защите Отечества. Все, кто прошёл школу комсомола могут гордиться своей молодостью и добрыми делами. Наш лозунг остается прежним:«Главное, ребята, сердцем не стареть!»

В этот день мы поздравляем всех, кто молод душой. От всей души желаем  здоровья, жизненных сил, личных успехов, удачи, творческого вдохновения, благополучия и позитивного настроя. Пусть для Вас всегда будут открыты горизонты, исполняются задуманные планы и проекты. Выражаем искреннюю признательность всем за ежедневный подвиг на трудовом фронте!

С глубоким уважением и добрыми пожеланиями,

Красноярское региональное отделение СМР

 

подробнее »

22.10.2018

СибГУ приглашает на День открытых дверей

3 ноября в 11.00 час. Сибирский государственный университет науки и технологий имени М.Ф. Решетнева приглашает учащихся общеобразовательных учреждений, их родителей и педагогов на День открытых дверей.

подробнее »

22.10.2018

"Неделя без турникетов" в Красноярске

С 15 по 19 октября в Красноярске прошла «Неделя без турникетов», организованная на предприятиях КРО СМР. Акция с таким названием проводится в нашей стране с 2014 года, являясь частью проекта «Работай в России!», который реализуется при поддержке Союза машиностроителей России. По замыслу организаторов, мероприятие призвано в доступной форме рассказать о деятельности ведущих промышленных предприятий, профессиях и специальностях, востребованных на производстве, показать реальные рабочие места и возможности дальнейшего трудоустройства специалистов. Добавим, что в роли последних выступают не только студенты, но и школьники, которым еще только предстоит сделать первые шаги, связанные с выбором карьеры.

подробнее »

22.10.2018

Спасибо, доноры!

16 октября 40 жителей Красноярска приняли участие в акции «Донорский вектор спасения», которая была организована Красноярским краевым центром крови № 1 при поддержке Ресурсного центра по донорству и регионального отделения СоюзМаш России.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ