Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2011 ГОД

31.03.2011

Бал инженерной мысли

29 и 30 марта в Сибирском федеральном университете состоялось торжественное открытие «Сибирского техносалона», прошла работа интерактивных площадок и выставка действующих технических моделей, изобретённых юными красноярцами в возрасте от 10 до 18 лет. Красноярский Союзмаш принял самое активное участие в организации техносалона.

подробнее »

14.03.2011

Красноярский Союзмаш отчитался о своей работе

11 марта в Красноярском региональном отделении Союза машиностроителей России прошла отчетно-выборная конференция.

подробнее »

05.03.2011

Модернизация – в центре внимания Союзмаша

4 марта завершил свою работу Сибирский промышленный форум. На нем обсуждались различные аспекты современного производства в нашем регионе: от глобальных вопросов, связанных с разработкой государственной промышленной политики, до конкретных проблем создания центров машиностроения и подготовки инженерных кадров в Красноярском крае.
Заключительным аккордом Форума стал «круглый стол» по проблемам модернизации и инноваций в современном производстве, организованный Красноярским региональным отделением Союза машиностроителей России.

подробнее »

02.03.2011

«Без организации внутреннего спроса на собственную продукцию ни о каком инновационном развитии края не может быть и речи»

1 марта в МДВЦ «Сибирь» открылся шестой Сибирский промышленный форум, ставший уже традиционной площадкой для обсуждения важнейших проблем современного производства нашего региона. Среди его организаторов - Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ