Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2021 ГОД

27.02.2021

"Красноярская ярмарка" приглашает на выставку "Образование. Профессия и карьера"

Выставка ориентирована на широкую аудиторию – учащихся, студентов, преподавателей, родителей – и затрагивает весь спектр вопросов по формированию траекторий профессионального самоопределения и развития молодежи с учетом квалификационных требований работодателей по востребованным на рынке труда профессиям.

«Образование. Профессия и карьера» – это площадка, на которой собираются ведущие высшие учебные заведения Сибирского федерального округа, региональные профессиональные учебные заведения, представители дополнительного образования и услуг в сфере доп. образования и образовательного туризма.

подробнее »

26.02.2021

В Аэрокосмическом колледже (входит в состав Красноярского отделения СоюзМаш) подвели итоги конкурсов профессионального мастерства

25 февраля 2021 года в Аэрокосмическом колледже Университета (входит в состав Красноярского отделения СоюзМаш) состоялись краевая олимпиада профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования «Электро- и теплоэнергетика» и городская олимпиада профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций по специальности "Сварочное производство".

подробнее »

26.02.2021

Машиностроители края провели рабочее совещание

25 февраля на Красмаше состоялось совещание регионального совета КРО СМР под председательством Александра Гаврилова. На повестку встречи были вынесены вопросы, касающиеся как внутренней деятельности регионального отделения, так и участия в значимых событиях и мероприятиях в течение года.

подробнее »

24.02.2021

Дмитрий Рогозин посетил Красноярский машиностроительный завод (входит в состав КРО СоюзМаш)

23 февраля генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин посетил АО «Красноярский машиностроительный завод», который входит в состав КРО СоюзМаш 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ