Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2018 ГОД

31.08.2018

С Днем Знаний!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет учащихся, студентов, преподавателей и всех сотрудников учебных заведений с Днем Знаний!

подробнее »

30.08.2018

Ученые СибГУ им. М.Ф. Решетнева создали комплекс автоматизированного оборудования для индукционной пайки элементов космических аппаратов

В Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (СибГУ им. М.Ф. Решетнева) создан комплекс автоматизированного оборудования для индукционной пайки волноводных трактов, позволяющий повысить их качество и снизить массогабаритные характеристики.

подробнее »

30.08.2018

Президент России о пенсионной реформе

29 августа Владимир Путин выступил с телевизионным обращением к нации по поводу пенсионной реформы, обозначив свою позицию. Публикуем полный текст обращения главы государства.

подробнее »

30.08.2018

В отряд космонавтов могут войти врачи и геологи

Очередной отбор в отряд космонавтов будет направлен на выбор кандидатов для полетов к Луне и высадки на ее поверхность, например, могут понадобиться врачи и геологи, рассказал РИА Новости начальник Центра подготовки космонавтов, Герой России Павел Власов.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ