Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2017 ГОД

27.09.2017

Поздравление Председателя Союза машиностроителей России С.В. Чемезова с Днем машиностроителя

Уважаемые машиностроители!
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
Машиностроение было и остается базовой отраслью отечественной экономики. Важно, что здесь трудятся тысячи людей, искренне преданных своей профессии, которые способствуют формированию нового индустриального облика России, основанного на внедрении передовых технологий и развитии современных производств, выпускающих конкурентоспособную продукцию.
На протяжении десяти лет СоюзМаш России оказывает машиностроителям всестороннюю поддержку, содействует развитию отрасли. За это время удалось сделать многое. Однако нерешенных проблем все еще достаточно, поэтому у нас большие планы на будущее.
Уверен, что благодаря совместным усилиям Союза машиностроителей России и представителей машиностроительного сообщества все актуальные вопросы в отрасли будут успешно решены.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и новых профессиональных успехов!

подробнее »

25.09.2017

Поздравление министра промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Анатолия Цыкалова с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли Красноярского края!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
Машиностроительная отрасль занимает стратегические позиции в промышленном производстве любого региона. В Красноярском крае машиностроение представлено целым комплексом предприятий оборонно-промышленного профиля, производителями космических аппаратов, оборудования для металлургии, энергетики, добычи топливо - энергетических ресурсов, холодильного оборудования. В отрасли трудятся сотни инженеров, конструкторов и высококвалифицированных рабочих.

подробнее »

25.09.2017

Поздравление Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днём машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроения Красноярского края!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Красноярский край невозможно представить без сильных машиностроительных предприятий. Они выпускают самое качественное и надёжное оборудование для оборонно-промышленного комплекса, космической отрасли и гражданской индустрии. Их достижения давно стали нашими общими победами и теперь неотделимы от истории региона. Красноярцы по праву гордятся тем, что продукция краевых заводов служит экономическому и технологическому развитию страны, укреплению её престижа на международном уровне.

подробнее »

25.09.2017

Госкорпорация "Роскосмос" поддержала идею создания "Кванториума" в Железногорске

Делегация госкорпорации "Роскосмос" во главе с заместителем генерального директора Сергеем Дубиком в ходе рабочей поездки в Красноярск посетила детский технопарк "Кванториум".
Члены делегации во время экскурсии ознакомились с возможностями и образовательными программами красноярского "Кванториума". Особенный интерес гостей вызвало одно из направлений "Космоквантума" - программа по аэрокосмическому и авиаконструкторскому моделированию, которая была разработана при участии экспертов госкорпорации "Роскосмос".

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ