Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2018 ГОД

26.12.2018

Студенты СибГУ им. М.Ф. Решетнева стали обладателями стипендий Правительства РФ

18 студентов Опорного университета Красноярского края получат стипендии Правительства Российской Федерации. Это самое большое количество лауреатов среди всех красноярских вузов.

подробнее »

26.12.2018

С наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги!
Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Этот год был полон значимых достижений и мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и упорны в достижении благородной цели служения Отечеству. Желаем всем, чтобы с изменением даты на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему! Профессионального роста вам, новых стратегически важных партнеров и успешных контрактов!
Пусть ваша душа наполнится радостью, миром и счастьем! Вдохновенных вам будней и веселых праздников! Мир вашим семьям, крепкого здоровья близким и дорогим людям!

подробнее »

26.12.2018

Мастера и преподаватели КТПС прошли стажировку на Красмаше

В декабре АО «Красмаш» посетила группа из преподавателей и мастеров Красноярского техникума промышленного сервиса. Для представителей учебного заведения была проведена масштабная экскурсия в НОЦ «РКТ», выставочно-демонстрационный центр и цеха завода, организованная бюро подготовки кадров завода.

подробнее »

24.12.2018

В Красноярском крае в 2019 году вновь стартует проект «Космическая одиссея»

Хорошая новость для всех любителей космонавтики - в январе наступающего года в Красноярске начнется отборочный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Такое решение приняли члены регионального совета Красноярского отделения  Союза машиностроителей России, являющегося его организатором, совместно с автором - летчиком-космонавтом, Героем России Александром Лазуткиным.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ