Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2015 ГОД

31.12.2015

Итоги деятельности «ИСС» в 2015 году

30 декабря в компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» прошло заседание Научно-технического совета, на котором традиционно подводятся итоги деятельности предприятия.

подробнее »

29.12.2015

Поздравление председателя КРО СМР Р.Г. Галеева

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Уходящий 2015 год был насыщен важными событиями в жизни нашей страны и напряженной работой в трудовых коллективах многих предприятий Красноярского края.  В связи со сложной международной обстановкой  мы сегодня особенно остро осознаем  свою ответственность за дальнейшее будущее России. Нас всех объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным и процветающим государством, и поэтому мы  надеемся, что новый год  принесет нам мир и стабильность, достижение  поставленных целей и реализацию намеченных планов.
Примите мои самые искренние поздравления с  Новым годом! Пусть праздник будет веселым и светлым, а наступающий год – щедрым на яркие идеи и прибыльные проекты! Пусть 2016 год принесет вам больше профессиональных и творческих успехов, финансового процветания и уверенного развития, достойных вознаграждений за ваш труд, будьте счастливы и здоровы!


Р.Г. Галеев, председатель Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «НПП «Радиосвязь»

подробнее »

29.12.2015

Объявлен конкурс детского рисунка, посвященного юбилею полета Ю.А. Гагарина

Красноярский СоюзМаш объявляет краевой конкурс детского рисунка, посвященный 55-летию полета Ю.А. Гагарина, среди детей и внуков (возраста 6-14 лет) работников предприятий машиностроительной отрасли Красноярского края и индивидуальных членов Союза машиностроителей России.
К участию в конкурсе принимаются рисунки в свободной технике исполнения, выполненные на плотной бумаге формата А4. Для удаленных конкурсантов возможна электронная форма подачи работ (работы должны быть отсканированы с разрешением не менее 300 dpi и представлены в формате jpg). В заявке необходимо указать ФИО ребенка и родителей, возраст ребенка, контактный телефон и e-mail.
Победители конкурса будут награждены дипломами лауреатов и поездкой на экскурсию в Государственный мемориальный музей имени Г.С. Титова (п. Полковниково, Алтайский край).
Работы победителей станут основой коллекционных почтовых открыток ФГУП «Почта России», которые будут отправлены на Международную космическую станцию в рамках проекта «Красноярский край – космонавтам».
Работы принимаются до 20.02.2016 по адресу: г. Красноярск, ул. Декабристов, 19, оф. 73, тел. (391) 221-27-56 или по e-mail - Krosmr_310807@mail.ru
Тел. для справок (391)264 64 34; 293 19 08 (Яковлева Галина Викторовна)

подробнее »

29.12.2015

Виктор Толоконский рассказал Президенту о главных итогах 2015 года в Красноярском крае

28 декабря Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский провел рабочую встречу с Президентом России Владимиром Путиным, сообщили в пресс-службе Кремля.
Толоконский рассказал главе государства об итогах года. По словам губернатора края, поставленные на 2015 год задачи удалось решить.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ