Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮЛЬ 2018 ГОД

26.07.2018

Победителям чемпионатов WS будут выплачиваться премии

11 июля 2018 г. Правительством РФ принято постановление № 807 «О премиях победителям и призерам национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их тренерам (экспертам)».

подробнее »

25.07.2018

Решетнёвцы на городской Доске Почёта

Портреты сотрудников компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» будут помещены на электронную Доску Почёта ЗАТО г. Железногорск.

подробнее »

25.07.2018

Федерация независимых профсоюзов России против повышения пенсионного возраста

ФНПР направила в членские организации письмо в связи с принятием в первом чтении федерального закона, предполагающего повышение пенсионного возраста в России.
В письме сообщается, что ФНПР еще на стадии обсуждения не поддержала законопроект и предложила рассматривать его одновременно с «пакетом» проблем и рисков, возникающих для работников и пенсионеров.

подробнее »

25.07.2018

Эксперты обсудили новые подходы к сохранению здоровья работников на промышленных предприятиях

24 июля на площадке АО «Технодинамика» состоялось первое заседание Комитета по развитию высокотехнологичной медицины и внедрению передовых практик охраны здоровья на предприятиях промышленности Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» под председательством руководителя Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) Владимира Уйбы.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ