Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2018 ГОД

27.09.2018

С Днем машиностроителя!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны машиностроительной отрасли! Поздравляем вас с нашим замечательным праздником!
Сегодня краевое машиностроение динамично развивается. Наши коллективы, преодолев все трудности, постепенно наращивают объемы выпуска продукции, проводят реконструкцию и модернизацию производства.
Как и прежде, успех любого предприятия определяют люди, которые на нем работают. За высокими результатами стоят творческий поиск и упорный труд рабочих, инженеров и руководителей - всех, кто остается преданным одной из самых трудных, но почетных профессий. 
Благодаря самоотверженному труду каждого из нас можно не только сохранить достигнутое, уникальный кадровый состав, но и активно реализовывать социальные программы, осваивать широкий спектр новой продукции, совершенствовать и внедрять современные технологии.
Желаем вам, уважаемые машиностроители, дальнейших успехов и свершений в работе, реализации намеченных планов. Пусть ваш труд будет востребованным, интересных вам идей и грандиозных свершений!
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
КРО СМР

 

подробнее »

24.09.2018

Летчик-космонавт откроет фотовыставку «20 лет на космической орбите» в МВДЦ «Сибирь»

26 сентября в МВДЦ «Сибирь» откроется уникальная фотовыставка «20 лет на космической орбите». Выставка приурочена к празднованию 20-летия создания Международной космической станции и проводится в рамках проекта «Дни Российского космоса» (24–28 сентября, г. Красноярск).

подробнее »

24.09.2018

Дни Росссийского космоса в Красноярске

С 24 по 28 сентября в Красноярске пройдут «Дни Роскосмоса» и отраслевая молодежная конференция «Орбита молодежи».

подробнее »

24.09.2018

Александр Усс официально вступил в должность Губернатора Красноярского края

21 сентября в Красноярске состоялась торжественная церемония вступления Александра Усса в должность Губернатора края. Инаугурация прошла в Большом концертном зале краевой филармонии. На мероприятии присутствовали более тысячи гостей.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ