Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2018 ГОД

28.04.2018

Поздравляем с днем рождения заместителя председателя Красноярского регионального отделения СМР Шарова А.С.

Уважаемый Андрей Сергеевич!
Примите наши искренние поздравления с 55-летием!
У каждого человека наступает момент, когда он подходит к этому рубежу с определенным жизненным багажом. У тех, кто ничему не научился и не сделал ничего полезного,  - это небольшой саквояж. Надо ли говорить, что Ваш багаж опыта, знаний и умений не поместится и в десяток чемоданов!
Ваш талант организатора, природное обаяние и умение сплачивать коллектив вокруг Дела приносят ощутимый результат, позволяя нашему региональному отделению оставаться в числе лучших организаций Союза машиностроителей России.
Не останавливайтесь на достигнутом, открывайте новые горизонты, ставьте новые цели, добивайтесь новых успехов! Жизнь всегда вознаграждает деятельные натуры, а Вам не занимать энергии и оптимизма. Желаем Вам никогда не попадать в категорию людей, которые жалеют, что чего-то не сделали или не достигли в жизни.
Удачи, счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
КРО СМР

подробнее »

28.04.2018

Поздравляем с юбилеем Мурыгина А.В. – члена регионального совета КРО СМР

Уважаемый Александр Владимирович!
Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет  Вас с юбилеем!
Российские ученые внесли неоценимый вклад в развитие мировой науки. Многими достижениями научно-технического прогресса, используемыми в повседневной жизни, мы обязаны работникам научной отрасли. И сегодня, несмотря на трудности, вы укрепляете авторитет высшего образования  и прикладной Отечественной науки. Ваше добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали Вам репутацию компетентного работника, а редкие личностные качества, отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач, снискали Вам уважение со стороны многих коллективов промышленных предприятий и образовательных учреждений региона.
В этот день примите пожелания дальнейших творческих успехов, новых научных и профессиональных высот, благополучия, оптимизма и радости от результатов своего труда!  Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений во всех направлениях Вашей деятельности.

КРО СМР

подробнее »

27.04.2018

Пожарные Красноярска отметили свой профессиональный праздник благородной акцией

26 апреля, в День памяти ликвидаторов и погибших в радиационных авариях и катастрофах, а также в преддверии Дня пожарной охраны, который в нашей стране отмечается 30 апреля, в Красноярске прошла Межрегиональная акция «Я - донор МЧС России».

подробнее »

27.04.2018

«Неделя без турникетов» прошла на Красноярском металлургическом заводе

25 и 26 апреля в ООО «КраМЗ» состоялись два мероприятия, прошедшие в рамках акции «Неделя без турникетов», организатором которой выступил Союз машиностроителей России. При участии отдела развития персонала, Молодежного совета и сотрудников производственных подразделений завода были проведены экскурсии для трех групп школьников.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ