Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2021 ГОД

31.05.2021

Молодежные советы  предприятий  красноярского регионального СоюзМаш делятся опытом

С 28 по 30 мая на базе отдыха «Гренада» состоялся слёт молодёжных советов предприятий Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России. Более 30 активистов — работников АО «Красмаш», АО «ИСС», АО «ЦКБ «Геофизика», ООО «НПЦ Магнитной гидродинамики» и СибГУ им акад. М.Ф. Решетнёва — собрались вместе, чтобы поделиться опытом реализации молодёжной политики на своих предприятиях и почерпнуть новые идеи для развития. В качестве тренеров для ребят выступили представители общественной организации поддержки и развития альтернативных образовательных технологий и межкультурных коммуникаций «Интерра».

подробнее »

28.05.2021

Поздравление с юбилеем Кацера Игоря Иульяновича - генерального директора ООО "Технорос"

Уважаемый Игорь Иульянович!
Красноярское региональное отделение 
Союза машиностроителей России 
поздравляет Вас с юбилейным днем рождения!
 

подробнее »

26.05.2021

По инициативе Красноярского СоюзМаш в Железногорске готовится к открытию фотовыставка «Земля в иллюминаторе»


В канун годовщины создания АО «Информационные спутниковые системы» (входит в состав КРО СоюзМаш) в городе Железногорске будет торжественно открыта фотовыставка «Земля в иллюминаторе», посвященная 60-летию космической эры. 
 

подробнее »

26.05.2021

Уважаемые руководители предприятий КРО СМР!

В рамках нацпроекта «Образование» Министерство труда России проводит анкетирование по апробации типовой методики мониторинга востребованных профессий рабочих и должностей. Красноярский край стал одним из 14-ти субъектов РФ, организациям и предприятиям которого предложено принять участие в опросе.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ