Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2012 ГОД

29.02.2012

В Красноярске стартовал Сибирский промышленный форум

28 февраля в Красноярске открылся VII  Сибирский промышленно-инновационный форум, одним из организаторов и активных участников которого стало Красноярское региональное отделение СоюзМаш.

Главная тема нынешнего форума - инновации и модернизация. Его участникам представлены новинки промышленного оборудования, инструмент, а также новейшие технологии в области металлообработки, станкостроения и литейного производства ста сорока крупнейших промышленных российских и зарубежных предприятий.

подробнее »

25.02.2012

Развитие отечественного машиностроения в ближайшей перспективе будет определяться эффективностью адаптивных мер по вступлению России в ВТО

По данным профильного Комитета Союза машиностроителей России в январе 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, по большинству видов выпускаемой тракторной, сельскохозяйственной, коммунальной и дорожно-строительной техники произошел рост производства и в среднем он составил 26,0%.

подробнее »

24.02.2012

В Красноярском ресурсном центре появились новые станки

В ресурсном центре «Космические аппараты и системы» СибГАУ установлено новое металлообрабатывающее оборудование.Оно доставлено в Красноярск в рамках соглашения между СибГАУ и Красноярским региональным инновационно-технологическим бизнес-инкубатором.

подробнее »

21.02.2012

C праздником, дорогие мужчины!

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с замечательным праздником настоящих мужчин – Днем защитника Отечества!


подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ