Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2015 ГОД

30.04.2015

С днём рождения!

Коллектив Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России сердечно поздравляет заместителя председателя КРО СМР Андрея Сергеевича Шарова с Днём рождения!
Огромные организаторские способности, ум, широкий кругозор и эрудиция этого человека, его позитивная энергия и преданность делу способствовали созданию сплоченного коллектива единомышленников, объединившихся для того, чтобы укреплять и развивать машиностроение России. Он обладает редкой способностью увлечь людей новыми, самыми, казалось бы, сумасшедшими идеями, упорством в достижении цели, реализации этих идей на практике. Эти ценные лидерские качества одного из руководителей Красноярского СоюзМаша помогают всему нашему коллективу успешно справляться с поставленными задачами, преодолевать трудности, воплощать в жизнь самые смелые проекты.
Уважаемый Андрей Сергеевич! Мы желаем Вам и в дальнейшем быть столь же неугасимым огоньком, способным зажечь всех вокруг своим оптимизмом, преданностью любимому делу, энергией созидания. Новых побед Вам и новых высот!

подробнее »

29.04.2015

C днем рождения, СоюзМаш!

Глубокоуважаемые коллеги! Поздравляем всех вас и ваши коллективы с праздником - Днем образования Союза машиностроителей России!Этот праздник мы встречаем весомыми достижениями, эффективной работой, долгосрочными планами и проектами, которые реализовываются уже сегодня.Уверены, что самоотверженный труд и верность профессии, накопленный уникальный опыт позволят вам, коллективам ваших предприятий и всего машиностроительного комплекса нашего края и впредь успешно решать государственные задачи, преодолевая любые трудности.От всей души желаем вам сохранить такую же энергию и деловую активность. Крепкого здоровья, счастья и успехов в вашей многогранной деятельности, мира и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, КРО СМР

подробнее »

29.04.2015

Красмашевцы собрали около миллиона рублей для жителей Хакасии

Красмаш проводит акцию по оказанию помощи жителям Хакасии, пострадавших в результате пожаров. На сегодняшний день уже собрано 935 780 рублей. На эти средства будут закуплены 160 бытовых электроплит, 60 холодильников и садово-огородный инвентарь, которые будут доставлены в республику 5 мая.
По сообщению председателя профсоюзного комитета АО «Красмаш» Геннадия Белобровки, средства от заводчан продолжают поступать. На них в июне будут закуплены строительные материалы для восстановления жилищ погорельцев.
Генеральный директор АО «Красмаш» Александр Назарько от души поблагодарил заводчан за отзывчивость.
- Готовность в трудную минуту прийти на помощь соседу всегда была свойственна русскому человеку, - отметил он.
Напомним, по инициативе Красноярского регионального отделения СоюзМаш акция по оказанию помощи для погорельцев Хакасии была проведена на многих предприятиях машиностроительного комплекса нашего края.

подробнее »

24.04.2015

Дети рисуют Победу

На Красмаше подведены итоги корпоративного конкурса детского рисунка. В этом году он был посвящен главному празднику страны – юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Тема, волнующая всех, включая юное поколение. Это видно по рекордному числу участников конкурса – 110 человек.
Сюжеты работ самые разные – от открыточных голубей с георгиевскими ленточками и стреляющих танков до пожарищ и колючей проволоки лагерей. Удивительно, как глубоко некоторые дети сумели почувствовать и выразить тему войны: убитое в Освенциме детство; боль солдата на пепелище родного дома; матери, потерявшей сына; пронзительные глаза пожилого солдата, не раз видевшего смерть; радость встречи с любимым, вернувшимся с фронта…
Организаторы конкурса от души благодарят всех маленьких художников, принявших в нем участие, и конечно их родителей за то, что сумели донести до детей боль и страдания людей в той страшной войне и великую гордость за нашу Победу.
Все дети получат призы. 20 лучших работ будут подарены ветеранам Великой Отечественной войны.

Галина Яковлева, председатель конкурсной комиссии, член регионального совета КРО СМР

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ