Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2017 ГОД

26.05.2017

Красноярский СоюзМаш поддержал донорскую акцию

С 24 по 26 мая 2017 г. в МВДЦ «Сибирь» в рамках XIII Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности — Антитеррор-2017» Красноярский краевой центр крови №1 при поддержке КРО СМР провел донорскую акцию «Сдай кровь – спаси жизнь».
Главная задача акции — развитие массового добровольного безвозмездного донорства крови и ее компонентов среди представителей военных ведомств, правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб.
Забор крови был организован в фойе выставочно-делового центра в оборудованном павильоне Службы крови. Донорами стали 54 человека. Представители регионального совета КРО СМР поблагодарили их за участие в акции и вручили подарки с символикой СоюзМаш.

подробнее »

12.05.2017

Красноярские машиностроители отметили День Победы

9 мая в Красноярске, как и в сотне городов по всей стране, отметили День Победы. В масштабных праздничных мероприятиях приняли участие и работники Красноярского машиностроительного завода – одного из крупнейших членов Союза машиностроителей России. В составе колонны заводчане прошли по пр. им. газеты Красноярский рабочий до площади перед ДК им. «1 Мая».

подробнее »

12.05.2017

Выставка в СФУ

27-28 апреля 2017 года АО «НПП «Радиосвязь» приняло участие в выставке военно-инженерного института Сибирского федерального университета в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Военная подготовка в гражданских вузах на современном этапе», проходящей в этот период в соответствии с планом ее работы под эгидой Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации.
АО «НПП «Радиосвязь» участвовало в выставке с аппаратурой по перспективным направлениям научной работы предприятия – станции «Ладья», «Сосник» и различными навигационными приборами.

подробнее »

12.05.2017

Я донор!

С 27 по 28 апреля 2017 года на площадках Сибирского государственного аэрокосмического университета прошла весенняя акция «Дни донора СибГАУ». Вся собранная кровь будет направлена для пополнения банка крови.
Благодаря слаженной работе выездной бригады Краевого центра крови № 1 и добровольцев Волонтёрского центра СибГАУ в течение двух дней 100 студентов и сотрудников университета стали донорами, 50 из них сдавали кровь впервые.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ