Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2014 ГОД

31.10.2014

Интервью с В.В. Гутеневым

В июне 2012 г. между Союзом машиностроителей России и Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России) было подписано Соглашение о долгосрочном социальном сотрудничестве в сфере развития безвозмездного массового донорства крови. Его подписали Первый вице-президент Союза Владимир Гутенев и руководитель агентства Владимир Уйба. Соглашение действует более двух лет. Мы попросили рассказать Владимира Гутенева о ходе его реализации.


подробнее »

30.10.2014

С праздником, комсомольцы!

Уважаемые коллеги! Поздравляем с праздником всех тех, кто помнит эту дату: 29 октября – День рождения РКСМ, затем ВЛКСМ – Всесоюзного Ленинского коммунистического Союза Молодежи.
Остались в прошлом: славный пройденный путь, с честью заслуженные боевые и трудовые награды. Но жива память людей о беспокойной юности, комсомольском братстве.
Теперь это уже история. Но даже утратив свой прежний идеологический смысл, День рождения комсомола продолжает оставаться одним из любимых праздников тех, кто связал свою юность с ВЛКСМ. Комсомол не канул в лету: остались его дела, его дух.

КРО Союз машиностроителей России

подробнее »

29.10.2014

СибГАУ приглашает на «Дни российского космоса»

С 5 по 8 ноября в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева (пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 31, корпус «А», актовый зал) пройдут «Дни российского космоса в СибГАУ».
К участию в мероприятии приглашаются школьники 7–11 классов, студенты, педагоги и родители.

подробнее »

28.10.2014

Шанс спасти жизнь

25 октября 2014 года КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1», МБУ Молодежный центр «Вектор» и КРО «Союз машиностроителей России» провели акцию  по пропаганде донорства «Шанс спасти жизнь».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ