Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2014 ГОД

26.05.2014

Красноярский край стал третьим в Национальном рейтинге регионов

Красноярский край занял третье место в Национальном рейтинге по оценке состояния инвестиционного климата в регионах. Итоги рейтинга были озвучены 23 мая 2014 г. на Петербургском международном экономическом форуме.

подробнее »

23.05.2014

Красноярцы успешно выступили на чемпионате WorldSkills Russia

Студент Аэрокосмического колледжа Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнева Александр Фролов стал победителем II Национального чемпионата рабочих профессий WorldSkills Russia, который прошел c 16 по 20 мая в Казани. Он выиграл «золото» в компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ".
В соревнованиях приняли участие около 1200 человек из 50 регионов России. Участники команды Красноярского края представили на чемпионате семь компетенций: "Поварское дело", "Производство электромонтажных работ", "Парикмахерское дело", "Окраска автомобиля", "Фрезерование на станках с ЧПУ", "Токарные работы на станках с ЧПУ", "Сварка".

подробнее »

21.05.2014

Примем участие в выборах нового созыва в Общественную палату РФ!

Уважаемые члены Союза машиностроителей России!
Исполнительный директор Лиги содействия оборонным предприятиям, заместитель исполнительного директора Союза машиностроителей России Ажгиревич Артем Иванович включен в список кандидатов по выборам членов Общественной палаты Российской Федерации от общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций по направлению деятельности «Реальный сектор экономики».
Для решения задач промышленного развития, инженерного образования, поддержки оборонно-промышленного комплекса и усиления его кадрового потенциала Союз машиностроителей России просит поддержать кандидатуру А.И. Ажгиревича и проголосовать за него на сайте Российской общественной инициативы  https://www.roi.ru/  до 30 мая 2014 г.


подробнее »

20.05.2014

Красмаш – лидер донорского движения в крае

По итогам 2013 года ОАО «Красмаш» признан лучшей организацией Красноярского края по проведению акции «Дни донора». Министр здравоохранения Красноярского края В.Н. Янин наградил коллектив завода благодарственным письмом за активное участие в развитии и пропаганде донорского движения и укреплении здоровья населения края.
«Дни донора» при поддержке Союза машиностроителей России проводятся на Красноярском машиностроительном заводе регулярно, в них принимают участие около 200 красмашевцев, пополняя банк крови и плазмы на 100 литров.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ